08:55
Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лесное десятиборье-2018»
Конкурс «Лесное десятиборье» проводится для учащихся общеобразовательных учреждений с целью расширения и углубления знаний о лесе, экологического просвещения и воспитания бережного отношения к окружающей среде.
Требования к участникам: в конкурсе принимают участие учащиеся 9-х и 11-х классов, в будущем желающие приобрести профессию, связанную с лесным хозяйством, стать студентами колледжа или лесохозяйственного факультета НИМИ ДГАУ (г. Новочеркасск). Учащихся должен сопровождать один руководитель. Конкурс проводится 19 октября 2018г. с 10.00 до 13.30 в ст. Вешенской (Ростовская область) на лесном массиве «Жемчужина Евразии» (район аэропорта). Участники также могут принять участие в лесном практическом конкурсе «Лесной ярус» и в посадке сеянцев древесных пород в эколого-литературном лесопарке «Жемчужина Евразии». Для желающих проводятся экскурсии по музею-заповеднику М.А. Шолохова: мемориальному комплексу «Усадьба М.А. Шолохова», историко-литературной экспозиции «М.А. Шолохов. Время и судьба», конюшне музея-заповедника (в т.ч. катание на лошадях). Итоги конкурса подведет компетентное жюри из сотрудников «Южно-европейской НИЛОС», министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, управления развития лесного хозяйства минприроды Ростовской области, Новочеркасского инженерно-мелиоративного института, Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова. Победители и призеры конкурса «Лесное десятиборье» будут награждены дипломами за I-III места, памятными подарками и именными сертификатами, дающими право на преимущество при поступлении в колледж или на лесохозяйственный факультет НИМИ ДГАУ (дополнительные баллы к ЕГЭ и вступительным экзаменам). Все участники Дня древонасаждения будут отмечены благодарственными письмами.
Порядок подачи заявок
заявка на участие в конкурсе принимается в письменном виде по следующей форме

ЗАЯВКА
учащиеся______________________________________________________________
(наименование образовательного учреждения)
для участия в конкурсе «Лесное десятиборье»
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Документ, удостоверяющий личность (серия, номер, дата и место выдачи)
Фактическое место проживания (полный адрес)
Руководитель
контактный номер телефона
Директор_____________________________________________________________________
(наименование образовательного учреждения)
ФИО М.П. Подпись

Заявка направляется по адресу: 346270, Россия, ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, пер. Р. Люксембург, 41, ФГБУК «Государственный музей-заповедник М.А. Шолохова» или на e-mail: landshaft_otdel@mail.ru
Для справок: Ермолова Александра Сергеевна («Южно-европейская НИЛОС»),
тел. моб. 8-918-545-77-92, e-mail: ale-zavgorodnjaja@yandex.ru
Просмотров: 339 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]